Silver partner
1
Год опыта
1
Год на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
20
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
2546
Последний визит на сайт
вчера
Энергичная, креативная с Одесским чувством юмора . Хорошо умею продать и купить.

Продажа коммерческой недвижимости (2)

  • 55 000 $
    873 $/м²

    Строительная ул., 50-Г

    многофункциональное помещение
    63 м²
    2021 год постройки
    сегодня
    Предлагается к продаже коммерческое помещение идеально подходящие под коворкинг, салон красоты или ресторан. Удобный подъезд и парковка. Отдельный вход , панорамные окна, современный ремонт. Документы готовы к сделке, помещение не требует вложений.
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • 75 000 $
    1 250 $/м²

    Малая Арнаутская ул., 83

    многофункциональное помещение
    60 м²
    вчера
    Идеальный Вариант Под коммерцию + 35 метров подвал
    PRO аккаунт
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: